Акционерное общество
«Автопарк №1 «Спецтранс»

24 марта 2022

«Первый Спецтранс» принял участие в выставке «Экология большого города» 

Санкт-Петербургский экологический форум традиционно собирает в КВЦ "Экспофорум" специалистов в области обращения с отходами, защиты окружающей среды и рационального природопользования. На выставке компании представляют специализированную технику, природоохранное оборудование, технологии и услуги. 

Новинку в сфере коммунальной техники представил «Первый Спецтранс» совместно с компанией «Грин-Трак СПб» – официальным дилером коммунальной техники FULONGMA в России и JAC в Санкт-Петербурге. Оператор по обращению с отходами намерен пополнить свой автопарк, чтобы обеспечить бесперебойный вывоз ТКО и поддержание чистоты города. 

Производитель шасси автомобиля – китайская государственная компания JAC. Производитель надстройки, прессующей ТКО, – китайский завод Fujiang Longma. Объём кузова составляет 10,5 кубов, уплотнение 6 к 1.

«FULONGMA – ведущая китайская компания, которое специализируется на технологиях в области охраны окружающей среды, уборки территорий и обращении с отходами. Это ключевое высокотехнологичное и инновационное предприятие национального масштаба», – рассказал Алексей Симонов, коммерческий директор «Грин-Трак СПб». – «JAC – китайская государственная компания, выпускающая автомобили и автобусы, – входит в пятёрку крупнейших китайских автозаводов с мощностью 500 000 автомобилей в год».

«Спецтранс» уже давно сотрудничает с китайским производителем и в прошлом году уже представлял электрический мусоровоз собственной сборки с надстройкой FULONGMA. «Китайские компании – надежные партнеры, а учетом сложившейся ситуации на рынке – один из самых доступных вариантов сейчас для расширения спецавтопарка», – отметили в пресс-службе компании. Поставка из Китая нескольких десятков мусоровозов ожидается в конце апреля.

Возврат к списку